Отчисление с заочной формы на коммерцию - возможно ли поступление на бюджет в другой вуз?

• г. Волгоград

Была на очной форме обучения на бюджете, перевелась на заочную на коммерцию. Поняла, что не могу продолжить обучение в институте, сообщила в институт об этом, сказали, что нужно написать заявление с отчислением по собственному желанию, но у меня не было возможности приехать в город, где находится институт. Мне сказали, что отчислят за неуплату. Могу ли я теперь поступить в другой вуз на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. Да, можете, если результаты вступительных экзаменов еще действительны и Вы пройдете конкурс.

С уважением, Филиппов В.Р.