Бывший парень угрожает судом - нужно ли беспокоиться и что делать?

• г. Новосибирск

Бывший мч угрожает девушке стребовать подаренные деньги через суд по 1102 гк. Писал смски об этом, больше не угрожал какими-либо воздействиями. Пишет корректно, без грубостей.

Есть ли перспективы у его угрозы и стоит ли подавать ответный иск, в случае чего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с перепиской.

Есть перспективы у требований МЧ.

Здравствуйте. Мало информации. Как подарил деньги, Есть ли доказательства, что деньги давались безвозмездно. При каких обстоятельствах, когда, зачем. Все это важно. А вам в случае подачи иска с его стороны нужно сразу же будет написать возражение на иск и предоставить доказательства своей позиции.