Нужна помощь! Микрофинансовая организация Деньга угрожает мне и моей семье из-за задолженности

• г. Самара

Помогите! Брала в микрофинансовой организации "Деньга" деньги, вовремя не отдала (есть причина), теперь пишет смс с угрозами какой-то неадекватный, мне страшно! Угрожает семье, матери, всем! Подскажите, с чего начать его сажать. Взять распечатку, дальше куда, кому отправлять, как действовать, насколько эти угрозы реальны?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, угрозы все эти из воздуха, нереальные, обратитесь в полицию.

Взять распечатку и заявление в полицию по факту угроз.

Вы можете позвонить по телефону 02 или 112 в полицию, пойти в ближайший отдел полиции (со своим паспортом) и подать заявление о возбуждении уголовного дела.

В полиции Вам помогут составить заявление и собрать доказательства.

Можете подать заявление на сайте МВД в интернете.