Нужно ли восстанавливаться в прежнем вузе, чтобы перевестись в другой?

• г. Улан-Удэ

Сына отчислили из вуза мы хотим учиться в другом вузе вяди справки об обучении в вузе (зачётных часах колличество) но нам сказали, что вы должны прежде восстановиться в прежнем вузе и потом перевестись, надо ли восстановиться в прежнем вузе? Только для того что бы перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Если сын отчислен, то поступить в другой ВУЗ можно только на первый курс. Если восстановитесь, то можно перевестись на тот же курс.