Отказ от приватизации и несбыточные обещания родных - как вернуть сделку после десяти лет?

• г. Великий Новгород

Я отказался от приватизации квартиры, потому что брат обещал мне отдать другую квартиру. Он мне ничего не отдал могу ли я вернуть всё обратно? Но прошло уже 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению уже ничего не сделаете, срок исковой давности составляет три года, согласно ст.196 ГУ РФ.

Ответ отключен модератором

Ничего не вернете, срок оспаривания 3 года. Надо было у нотариуса оформлять соглашение, теперь поезд уехал.