Банк Русский стандарт и судебный департамент готовятся описать имущество - можем ли мы их остановить?

• г. Владимир

Банк русский стандарт и судебный департамент грозят приехать описывать имущество. Имеютли они право вскрыть замки и заниматся описью вообще.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пристав может приехать.

Самостоятельно не имеют - только приставы могут заниматься описью, и то при возбужденном исполнительном производстве. А вскрыть замки никто не вправе.

Здравствуйте. Приеут приставы.