Пособия от 3-7 лет для семьи, где работает только муж, если жена не работает и не стоит на бирже труда, а ребенку уже 4 года

• г. Москва

Может ли моя семья расчитывать на пособия от 3-7 лет, если работает только муж, а жена нет и она не стоит на бирже труда, ребёнку уже есть 4 года?

Ответы на вопрос (2):

Здесь не важно - кто работает. А кто нет. Выплата зависит от среднедушевого дохода. Подавайте заявление через Госуслуги и узнаете можете рассчитывать или нет.

Нужна справка из ЦЗН о признании безработным. Без неё скорее всего будет отказ.