Студент из Туркменистана потерял паспорт - как восстановить его и решить проблему с визовым режимом в России?

• г. Владимир

Я гражданин Туркменистана и я потерял свой паспорт. Я учусь в ВлГУ и студент. У нас визовый режим с Россией и заканчивается учебная виза у меня в месяце Сентября. Как я могу восстановить свой паспорт и какие решение есть в моей сложной ситуации? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь за помощью в посольство (консульство).