Отсутствие детсада в Селивёрстово - компенсируется ли мамам за домашний уход за детьми?

• г. Барнаул

Нет детсада в Селивёрстово Волчихинский район Алтайский край, положена ли выплата за то что мама сидит дома с детьми. Детям 3 и 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Регион не входит ч число тех, в которых выплачивается подобная компенсация за отсутствие места в саду. Смотрите здесь: Подробнее ➤