Молодой отец с двумя маленькими детьми оказался под призывом - куда обратиться, если не берут в военкомате?

• г. Барнаул

У брата двое детей 8 месяцев и 4 года детям, ему 26 лет. в военкомате объяснили, что он будет служить, оформляют документы. Куда можно пожаловаться если не берут всетаки с двумя детьми (Алтайский край, Павловский район)

Ответы на вопрос (1):

Если документы на детей поданы в военкомат, никто не отправит на срочную службу по призыву.