«Травма в аквапарке Piterland - возможность выигрыша дела и размер возможной компенсации»

• г. Санкт-Петербург

Девушка сходила в аквапарк Piterland (новый аквапарк в Санкт-петербурге), на одном из аттракционов получила травму (ничего запрещенного на аттракционе не делала, алкоголь до этого не употребляла), ее оттащили в медпункт и пытались оказать неквалифицированную помощь, не хотели вызывать скорую, пытались подсунуть бумагу на подпись где было указано (никаких моральных\материальных претензий не имею). В больнице сказали перелома нет, но образовалась гематома, в больнице девушка пролежала 1,5 недели + хирургическое вмешательство (на спине остались два шрама), девушка модельный внешности были планы пойти моделью! Можно ли выиграть дело против аквапарка с их большими деньгами? И какую компенсацию с них можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, при указанных Вами обстоятельствах выиграть дело можно, но необходимо ознакомиться с документами.