Как распределить доли при покупке квартиры по уступке в браке с мужем, если доли хотим выделить разные.

• г. Тула

Как распределить доли при покупке квартиры по уступке в браке с мужем, если доли хотим выделить разные.

Ответы на вопрос (4):

Так и распределить, по договоренности и по степени участия. Это только вы можете определить, кому и что полагается.

В договоре сразу и указать, кто в какой доле собственник будет..

Даже если ипотеку оформляю я? Тк муж самозанятый? И в каком договоре на ипотечный кредит?

Все приобретенное в браке имущество, является совместно нажитым. Если ваш муж заключит с вами брачный договор, то квартира вообще станет только вашей.