Распределение долей при приобретении комнаты на сумму материнского капитала - второй брак, дети от первого и второго брака.

• г. Кострома

Вопрос: если я приобретает комнату на сумму равную материнском капиталу, нужно ли распределять доли между детьми и мужем. Второй брак. Есть ребёнок от первого брака и от второго. И как (если нужно) эти доли распределить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если я приобретает комнату на сумму равную материнском капиталу, нужно ли распределять доли между детьми и мужем. Второй брак. Есть ребёнок от первого брака и от второго. И как (если нужно) эти доли распределить, спасибо

доли нужно распределять на всех кто включен в сертификат. Размер долей на ваше усмотрение.