Можно ли быть вписанным в страховку ОСАГО при прохождении процедуры банкротства без ущерба для собственника автомобиля?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, я прохожу продецуру банкротства в юридическом центре. Могу ли я быть вписан в страховку ОСАГО без последствий для хозяина автомобиля? Не отберут ли у него машину в счёт погашения долгов? Собственником является мой знакомый.

Ответы на вопрос (2):

Нет не отберут можете быть вписаннным.

Это как Вы процедуру банкротства в юридическом центре? Все обычно в арбитражном судопроизводстве.