Как рассчитать размер алиментов на детей в зарегистрированном браке при уже установленных платежах на ребенка от предыдущего брака?

• г. Пермь

Мы с супругом состоим в зарегистрированном браке. Имеем четырех совместно нажитых детей. Ввиду сложившихся обстоятельств, я хочу подать на алименты на детей. При этом супруг уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака в размере 1/4 от заработной платы. Какой размер алиментов положен на каждого из наших совместных четырех детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Общий размер алиментов на 3-х и более детей-50 % от зарплаты. Конкретный размер алиментов установит суд.

Статья 81 СК РФ - 1/2: 5 = 1/10.

Если не работает официально, тогда в ТДС (ст. ст. 83, 117 СК РФ) кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией. Можете просить по 0,5 на каждого ребёнка.