Судебно-медицинская экспертиза по трупу не заверена печатью, считается ли она действительной.

• г. Нижний Новгород

Судебно-медицинская экспертиза по трупу не заверена печатью, считается ли она действительной.

Ответы на вопрос (1):

Акт удебно-медицинской экспертизы должен удостоверяться печатью и подписью эксперта СМЭ. Обратитесь в СМЭ и попросите поставить печать.