Можно ли закрепить с наружной стороны балкона видеокамеру и вести наблюдение за своим автомобилем. Что и как узаконить.

• г. Москва

Можно ли закрепить с наружной стороны балкона видеокамеру и вести наблюдение за своим автомобилем. Что и как узаконить.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно согласие всех собственников многоквартирного дома. Нужно провести собрание.