Как отказаться от родственных отношений с агрессивным взрослым сыном?

• г. Новосибирск

Взрослый сын. (22 года), находящийся на содержании матери (58 лет), поднимает на неё руку и оскорбляет. Имеет ли право мать отказаться от родственных отношений с ним.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться не может, может выставить за дверь, посадить и т.д.

Здравствуйте. Нет, отказаться она от него не может, но она может обратиться с заявлением в полицию, если он не является собственником недвижимости, в которой они проживают, его можно выписать (если он там прописан). много вариантов решений.