Нужен юрист для документального сопровождения получения РВП для гражданки Кубы.

• г. Москва

Нужен юрист для документального сопровождения получения РВП для гражданки Кубы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Ну,многие из нас имеют опыт и я в том числе.

Все зависит от оснований по которым хотите получить РВП (квота или..) Как у нее ситуация с русским языком обстоит (нужно экзамен сдавать). Все ли в порядке с регистрацией по месту пребывания.

Вообще что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия работы.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Тюмень! В связи с продажей кв,нужен юрист для сопровождения сделки в росреестре и банк! Часть денег наличка часть кредитных! Сколько стоит сопроождееия Тюмень?

Сколько будет стоить услуга юриста по покупке недвижимости (уточнения законнсти перепланировки, всех документов и сопровождение по сбору документов для оформления ипотеки)? Нужен ли для этого дополнительно нанимать риелтора или достаточно сопровождения юриста? Сколько по времени может занять оформление сделки?

Я планирую купить квартиру. Для сопровождения сделки нужен юрист?

1.Что он выполняет, какова его роль?

2. Кто оплачивает услуги юриста: продавец или покупатель?

3. Каков размер оплаты юриста?

Я русский, хочу жениться на гражданке Украины. Хотел уточнить про сопровождение её, для получения РВП и в дальнейшем гражданства РФ.

Сколько стоят услуги юриста при полном сопровождении в получении вида на жительство для гр.украины из луганска, если рвп уже есть?

Я гражданин РФ, хочу жениться на гражданке Кубы. Необходим ли ей сертификат знания русского языка, истории и законодательства РФ для получения РВП?

Спасибо.

У меня такой вопрос. Хотела бы отправить ребёнка к родственникам, но не с собой, а в сопровождении моей знакомой. Какие документы нужны для сопровождения? И нужно ли разрешение на сопровождение ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен русскоговорящий юрист со знанием вьетнамского законодательства для сопровождения регистрации совместного предприятия во вьетнаме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение