Нужен юрист для документального сопровождения получения РВП для гражданки Кубы.

• г. Москва

Нужен юрист для документального сопровождения получения РВП для гражданки Кубы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Ну,многие из нас имеют опыт и я в том числе.

Все зависит от оснований по которым хотите получить РВП (квота или..) Как у нее ситуация с русским языком обстоит (нужно экзамен сдавать). Все ли в порядке с регистрацией по месту пребывания.

Вообще что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия работы.

Обращайтесь, помогу.