Имеются ли льготы для молодой семьи при получении ипотеки на вторичное жилье в сельской местности?

• г. Ростов-на-Дону

Взяли с мужем ипотеку в феврале 2018 году в сельской местности, мне и мужу 31 год, ребенок родился в сентябре 2018, вторичное жилье, полагается ли нам льгота, хотя бы на улучшение дома, строительство, или только 0.75%, и то если комиссия банка решит уменьшить,

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему никаких льгот в данном случае не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.