Проблемы с банком - замороженный счет и невозможность снятия денег. Как вернуть зарплату и разблокировать счет?

• г. Саратов

Потеряла паспорт, получила новый, и данные нового паспорта передала в отдел кадров, но в банк не сходила. Начислили зарплату, но я ее не вижу. В банке счет заморожен, может ли быть по этой причине? И еще вопрос, в офисе банка не могут снять деньги со счета, по неизвестным причинам. В чате и по телефону горячей линии ссылаются на тех работы. Прошло уже 3 дня. Зарплату я так и не получила. Что делать? И как вернуть деньги? Есть арест на другой карте другого банка. На этой карте ареста денежных средств нет. Но средства каким то образом заюлокированы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой банк и обновите паспортные данные через банк.