Как вернуть вклад в ООО АФК Наследие после банкротства компании - документы и процедура возврата

• г. Москва

Мой родственник пенсионного возраста, не посоветовавшись оформил вклад в ООО "АФК Наследие". На данный момент, компания признана банкротом.

Возможно ли вернуть деньги?

Какие документы и куда необходимо предоставить для этого?

Ответы на вопрос (3):

Ольга Николаевна, единственное, что он сейчас может сделать, так это составить заявление о включении в реестр кредиторов и подать его в арбитражный суд и конкурсному управляющему.

Здравствуйте. К сожалению денежки не вернуть.

Скорее всего денежные средства потеряны безвозвратно. Необходимо подавать заявление о включении требований в реестр требований кредиторов, если сроки на вышли для включения. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.