Можно ли официально устроиться на работу фармацевтом после закрытия 4 курса, в университете, факультет фармации?

• г. Владикавказ

Можно ли официально устроиться на работу фармацевтом после закрытия 4 курса, в университете, факультет фармации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если на работу вас берут, то почему нет. Дерзайте.

Уважаемая Виктория г. Владикавказ!

После окончания 4 курса университета у вас имеется фактически неоконченное высшее образование, поэтому вы вправе устроиться на работу фармацевтом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.06.2020 г.