Продажа скутера - конфликт с покупателем и угроза мошенничества

• г. Нижний Новгород

Я вчера продала скутер за 9000 руб. Плюс доставила его до места. Доставка 1000 р. За доставку деньги не отдали, просили подождать. Сегодня мне его привезли обратно, сказали, что сломанный. Скутер не сломан, заводится и едет. Я забрала скутер назад и отдала 8000 р. 1000 оставила за доставку. Покупатель грозится написать заявление в полицию за мошенничество. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит. Пусть пишет, участкового смешит. Последний вашего покупателя отправит в суд, где он ничего не добьется. Если умеючи возражать и доказывать есть чем эту 1000 р.

Договора, если я правильно поняла, не было. Просто "терки". Если так, то ничего Вам не грозит. Если... конечно, покупателем не будут найдены подобные "эпизод" с Вашим участием. Подумайте. Может деньги вернуть?