Как наличие автомобиля влияет на получение пособий для одинокой мамы с двумя детьми?

• г. Москва

Помогит 5 пожалуйста такая ситуация. У меня двое детей дочке 3.5 года. Сыну 9 месяцев. С дочкой я в разводе папа вписан. На второго ребенка я одинокая мама в разводе. Купила автомобиль по договору купли продажи с рук за 125000. Хотела оформить пособия на дочь от 3 до 7 лет. В деклорации вопрос о наличии транспортных средств? Как мне быть. Могу ли я насчитывать на те пособия которые получаю как одинокая мама и как малоимущая?

Ответы на вопрос (1):

Теперь авто тоже будет учитываться.

О региональных нормах можно посмотреть в разделе "Выплаты на детей от 3 до 7 лет (с 1 января 2020 и до достижения возраста 8 лет)"

Подробнее ➤