Как оформить детские пособия при отсутствии возможности вернуться в Россию - опыт гражданки России проживающей в Турции

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Россиянка у меня четверо детей я пока проживаю в Турции насчёт коронавирус я не могу поехать в Россию Как я могу оформить детские пособия 10000 руб на детей у меня нету сберкарта только есть сберкнижка жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выплата 10 000 руб. предоставляется только семьям, проживающим в России.

Удачи.