У меня арестовали сберкарту могут ли они арестовать Сберкнижку? На днях на книжку должны перечислить детское пособие.

• г. Ростов-на-Дону

У меня арестовали сберкарту могут ли они арестовать Сберкнижку? На днях на книжку должны перечислить детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сообщите приставам об этом и они не арестуют Сберкнижку.

Могут и арестовать сберкнижку пишите приставам заявление