Когда я получу квартиру я бывший сотрудник ФСИН города Перми.

• г. Пермь

Когда я получу квартиру я бывший сотрудник ФСИН города Перми.

Ответы на вопрос (3):

В порядке очередности если вы состоите на учете в качестве нуждающегося.

Шансы у Вас есть, если по месту прежней службы состоите на учёте нуждающихся, вставших на очередь до 1 марта 2005 года, или состоите на учёте в очереди на выделение ЕСВ для приобретения жилья по ФЗ-283, либо если состоите на очереди нуждающихся в администрации района по месту пребывания...

А это вам никто не скажет. Возможно и никогда. Многое зависит от того стоите ли вы на улучшении жилищных условий в Администрации района, в жилищно-бытовой комиссии ФСИН, вправе ли вы стоять в очереди на выделение ЕСВ.