Могут ли уволить в декретном отпуске по статье недоверия?

• г. Псков

Я нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет меня могут уволить по статье после выхода в 3 года, по статье недоверия? Так как есть представления прокуратуры, где они сочли, что я воспользовалась своим служебным положением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с представлением.

Да, это возможно, если есть доказательства. Поэтому лучше по собственному желанию.