Могут ли уволить в декретном отпуске по статье недоверия?

• г. Псков

Я нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет меня могут уволить по статье после выхода в 3 года, по статье недоверия? Так как есть представления прокуратуры, где они сочли, что я воспользовалась своим служебным положением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с представлением.

Спросить
Пожаловаться

Да, это возможно, если есть доказательства. Поэтому лучше по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Я в декретном отпуске могут ли меня уволить по статье недоверие..., после моего ухода в декрет спустя 2.5 месяца выявили недостачу и вешают на меня, и могут ли уволить после того как я выйду в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, могут ли меня уволить сразу после выхода из отпуска, если ребенку будет уже 3 года?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, не предоставила дикларацию. Пришло представление из прокуратуры с формулировкой уволить в первый день выхода из отпуска. Я не знала что нужно предоставить дикларацию. Что делать, работаю в МВД.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком 1,5 лет. Продлевать отпуск до трёх лет не планирую. Хочу выйти на работу 1,5 года ребека. Могут ли меня уволить после выхода на работу?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли меня уволить при выходе на работу после окончания отпуска по уходу до 3 лет? Могут ли сказать, что им работники не нужны, или они обязаны меня взять?

У меня общий педстаж 25 лет (1985 - 2010 г). Но с 1 сентября 1987 г. выход в декретный отпуск, 7.111987 г. - рождение ребенка и отпуск по уходу за ним. Не выходя из отпуска, я ухожу снова в декрет, рождение второго ребенка - 13.05.1989 г.. Нахожусь в отпуске по уходу ребенка до 25.08.1991 г. В общей сложности в отпуске по уходу за ребенком (2 ребенка) нахожусь почти 4 года. Будет ли это время учитываться в педстаж для выхода на льготную пенсию? Где-то слышала, что учитывается только 3 года (по 1.5 года на каждого ребенка). Так ли это?

Отпуск по уходу за ребенком. Нахожусь в отпуске по беременности/родам, могут ли после отпуска меня уволить не дав отпуска до полутора лет, у меня есть еще ребенок 11 лет. Второй ребенок, как мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С начала 2016 года ушла в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Моя должность сейчас за штатом, после выхода будет сокращена. Хочу воспользоваться правом на оплату проезда в отпуск, написав заявление на выход из отпуска и заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, затем снова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Вопрос оплатят ли мне проезд и могут ли меня сократить поле написания таких заявлений до ухода в отпуск по уходу за ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отдел в котором я работала до отпуска - сократили. Могут ли меня уволить после выхода из отпуска по уходу за ребенком или должны предоставить другую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение