Беременная военнослужащая - нужно ли отслужить оставшийся год и 3 месяца после декрета?

• г. Ставрополь

Я военнослужащая по контракту. Подписала его на 3 года. Отслужила год и на данный момент беременна. В декабре этого года ухожу в декрет. Должна ли я буду отслужить после декрета оставшийся год и 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Декрет является службой, служба не прерывается декретом. То есть после декрета вы выходите и служите до срока 3 года с даты подписания контракта.

Спросить
Пожаловаться

Отпуск по Бир и по уходу за ребенком засчитывается в общую продолжительность военной службы, поскольку указанные периоды течение военной службы не прерывают.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент сижу в декрети с ребенком уже 2 года 4 месяца. Сейчас ухожу повторно оформляться буду из декрета в декрет. За какие года мне насчитают декретные?

В 2003 году подписала контракт с фирмой на 2,5 года. Через 1,5 года после оформление ушла в декрет. Сейчас срок контракта истек, но работодатель утверждает, что после выхода из декрета я должна буду отработать еще год. Правда ли это?

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я военнослужащая, скоро ухожу в декрет, во время декрета заканчивается контракт, скажите имею ли я право продлить контракт находясь в декрете или нельзя пока я из него не выйду? Заранее спасибо!

Нахожусь в декрете до 3 лет. в данный момент я беременна и пойду из декрета в декрет, Как мне рассчитают пособие?

Моему ребенку 1 год и 4 месяца я нахожусь в декрете, и снова беременна. Какие пособия мне положены из декрета в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ухожу в декрет в декабре 2016 года, с 2013 по февраль 2016 была в декрете с первым ребенком, но с декрета вышла на другую работу, как мне будут рассчитывать декретные?

Я на данный момент в декрете со вторым ребёнком, сейчас беременна 3, получается из декрета в декрет, какие выплаты на 3 ребёнка мне положены.

Я одинокая мать с двумя детьми, на данный момент вышла с декрета (в декрете была 1,5 года) и работаю. Но по обстоятельствам ухожу опять в декрет до трех лет, будут ли мне начислять детское пособие ежемесячное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение