Как выписать семью брата продавца по решению суда на прежнего собственника?

• г. Белгород

Нужно выписать из дома семью брата продавца. Есть решение суда. Но выписан оно на прежнего собственника. Могу ли я выписать их по этому решению?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день! Если по судебному акту принято решение о снятии с регистрационного учета, то выполнять решение должны по месту регистрации должностные лица ответственные за учет.

Документ необходимо предъявить к исполнения.