Как эта процедура производиться, как правильно написать заявление в суд. Как рассчитывается сумма задолженности?

• г. Кемерово

Отец ребенка не платит алименты 3 года, хочу подать в суд на взыскание за эти годы. Как эта процедура производиться, как правильно написать заявление в суд. Как рассчитывается сумма задолженности?

Ответы на вопрос (1):

если возбуждено исполнительное производство - сумму задолженности рассчитают приставы