Заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в районный суд для ребенка 3 лет, записанного на меня - прошу предоставить образец на адрес gulnara_zenkova@mail.ru

• г. Зея

Ребенку 3 года. Биологический отец обещал платить алименты, в течении 6 месяцев платил, а сейчас отказывается. Ребенок записан на меня. Как написать правильно, заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, в районный суд. Образец заявления вышлите на маю почту gulnara_zenkova@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Представила себе, как адвокаты выстроились в очередь, расталкивая друг друга локтями, чтобы успеть выслать Вам образец.

Вам когда-нибудь рассказывали, о том что просьба должна как минимум, сопровождаться словом "пожалуйста"?

Единых образцов нет и не бывает, так как каждое дело и случай индивидуальны. Составить конкретно Вам такое исковое заявление и выслать на электронку возможно. Но составление таких документов это услуга платная.

Обращайтесь.