Продаю свою квартиру, я один собственник, один прописан. Какие документы мне надо собрать для продажи?

• г. Воронеж

Продаю свою квартиру, я один собственник, один прописан. Какие документы мне надо собрать для продажи?

Ответы на вопрос (2):

Кроме договора купли-продажи и квитанции госпошлины - более от Вас ничего не требуется.

При условии наличия кадастрового паспорта сроком менее 5 лет.

По сути только справки об отсутствии задолженностей.

Выписку ЕГРН запрашивают обычно максимум за неделю до сделки (Вы, юрист или риелтор).