Документы для продажи приватизированной квартиры в г.Кумертау (Башкортостан) при наличии совершеннолетних родственников

• г. Уфа

Какие документы необходимы для продажи приватизированной квартиры в г.Кумертау (Башкортостан)? Собственник один, прописаны кроме собственника совершеннолетние родственники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор купли-продажи, свидетельство о госрегистрации права собственности, кадастровый паспорт.