Кто имеет право на приватизированную квартиру после развода и повторного брака?

• г. Орёл

10 лет назад развелись супруги. В период брака была привотизирова на квартира на мужа.

7 лет назад женился еще раз.

Может ли жена новая и старая претендовать на жилье?

Ответы на вопрос (3):

А почему только на мужа? При приватизации они были женаты? И жена имела регистрацию в этой квартире?

С уважением.

Может ли вторая жена мужчины претендовать на квартиру, которая была приватизирована на него до второго брака?

Здравствуйте!

Вторая жена может быть только наследницей после его смерти.

А приватизированная квартира до брака не является совместно нажитым имуществом.