Вопрос - Может ли новая жена бывшего супруга претендовать на квартиру, не переписанную на бывшую жену?

• г. Норильск

Бывший супруг сегодня женился. Он не успел переписать имущество (квартиру) на бывшую жену. Может ли претендовать на квартиру новая жена? Имущество нажито в совместном браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имущество было приобретено в первом браке и является совместно нажитым имуществом с первой женой.