Требуют справку о регистрации, но я не был зарегистрирован - история отсутствия участия в приватизации и перерыва в прописке в 1995-2000 гг.

• г. Тюмень

Я никогда не участвовал в приватизации квартиры. С 1995 года по 2000 год нигде не был зарегистрирован. А сейчас у меня требуют справку о регистрации, но я с 1995 по 2000 г просто не был прописан.

Ответы на вопрос (1):

А кто требует такую справку?...

Возможно, придется обращаться в суд - для установления факта места проживания в эти годы.