Как получить жилье в Москве при наличии прописки в Чечне?

• г. Москва

А вбд в чечне, могу ли я получить жилье в Москве, если прописка два года, хотя живу в Москве 15 лет, есть семья (жена, дочь 12 лет и я) живём у родителей жены, ютимся в комнате 9,5 метров, своего жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нигде вы не можете получить жильё как ВБД, законом это не предусмотрено. Только на общих основаниях, встав в очередь как нуждающийся и как малоимущая семья.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Можете получить.