Хроническая крапивница осложняет определение категории годности военнообязанного

• г. Рязань

Хроническая крапивница, с 2017 года, было обращение в местную больницу.

Далее от военкомата было предложение выучиться на С категорию.

Было ещё 2 обращения в больницу по поводу крапивницы в частную клинику.

Там подтвердили диагноз, из частной клиники не приняли документы. Дали напротивление в кож вен диспансер, там подтвердили диагноз "Хроническая крапивница вызванная воздействием низкой и высокой температуры".

Дали категорию годности Б-3,так как по логике военкома я не зря же учился на категорию С.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Ситуация, при которой призывников необоснованно признают годными к военной службе, - не редкость.

Тем не менее шансы избежать призыв всегда есть. На данном этапе, чтобы избежать отправки, нужно обжаловать решение призывной комиссии о вашем призыве, если такое заседание уже было. Это позволит пропустить текущий призыв. А потом нужно начинать готовиться к осени.

Как это сделать лучше, я могу вам не только рассказать, но и помочь сделать.

Пишите мне ВКонтакте сюда https://vk.com/id403317017