Отказ от государственной медицины - что делать, если военкомат не принял диагноз варикоза?

• г. Воронеж

Военкомат направил в больницц по поводу варикоза, поехал туда, врач сказал лежать придётся 5 дней, я отказался, прошёл обследование в частной клинике. Военкомат не принял документы, хотя диагноз поставили варикоз 2 степени, Узи на руках. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой...