Отказ в предоставлении общежития - дискриминация или необходимое право работодателя?

• г. Саратов

Работодатель отказал в предоставление общежития ссылаясь на то что что он его не обязан предоставлять. А другим мастерам предоставил. Можно ли это рассчитывать как дискриминацию и написать на работодателя заявление?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а дискриминация здесь вообще при чём? может у других есть семьи, а у вас нет семьи, это решает сам работодатель, но никак не работники.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Да.обращайтесь в Трудовую инспекцию.