Как правильно подать заявление об обеспечительных мерах по повороту исполнения судебного приказа - мировому судье или в городской суд?

• г. Москва

Судебный приказ был отменён мировым судьей, определение о повороте также принималось им. Заявление об обеспечительных мерах по повороту исполнения нужно подавать мировому судье или в городской суд,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Городской.