Узнать дату рождения ЧЕЛОВЕКА зная только Ф.И.О. и год рождения?

• г. Магадан

Узнать дату рождения ЧЕЛОВЕКА зная только Ф.И.О. и год рождения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это платная услуга.

Сергей, данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет. Персональные данные лица.

Получить ее можно:

- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?

- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний, особенно БАНКОВ;

- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег.

- порыться в соцсетях, провести опрос знакомых лица, неофициальные базы, которые бывают в продаже.

Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.

Делайте выводы.

Здравствуйте. Через архив.