Ищем опытного юриста для возврата долга с ООО и работы в Арбитражном суде по банкротству.

• г. Санкт-Петербург

Требуется помощь грамотного юриста по возврату долга с ООО на стадии исполнительного производства (есть ИЛ) и опытом работы в Арбитражном суде по банкротству.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Здравствуйте. Пришлите документы.

Обращайтесь. Я юрист специализирующий ся на банкротстве и взыскании долгов. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.