Возможность закрытия ИП в стадии банкротства и повторное подача на банкротство с другим арбитражным управляющим

• г. Димитровград

На ИП подали заявление в арбитражный суд о признании его банкротом, нам интересно попытаться закрыть это ИП уже в стадии банкротства (наблюдение), что бы закрыли дело в арбитражном суде, затем снова открыть и снова подать на банкротство, но уже с другим арбитражным управляющим? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если вы расчитаетесь с кредиторами в наблюдении, тогда вы сможете прекратить процедуру банкротства.