Мой отец за 4 года до своей смерти оформил дарственную на комнату совершенно чужому человеку.

• г. Люберцы

Мой отец за 4 года до своей смерти оформил дарственную на комнату совершенно чужому человеку.

Ответы на вопрос (2):

Если на момент подписания дарственной ваш отец был дееспособен, то никаких.

1 шанс из 100, после смерти дарителя доказать практически невозможно, если конечно ваш отец при жизни не стоял на учете в ПНД. Вы можете подать в суд и просить назначить подчерковедческую экспертизу если считаете что договор дарения был подписан не отцом, а так больше не за что уцепиться.