Без должной проверки и подмены свидетелей, сын лишен прав на основании подозрений запаха алкоголя - что делать?

• г. Ноябрьск

У моего сына изъяли права по подозрению запаха алкоголя. На освидетельствования не пригласили, алкотестером не проверяли. Протокол не дали подписать. Документы подали в суд. Уже в суде узнали что были привлечены два свидетеля, которые подписывали документ намного позже чем составлен протокол. По требованию адвоката понятые не были приглашены на суд, но был приглашен свидетель со стороны моего сына (охранник предприятия находившегося вблизи происшествия где установлена камера слижения) на камере видно что никаких понятых не было. Но судья во внимание свидетеля не взял и лишил прав на 1,5 года. Помогите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобу