Беременность на работе - законы и права работников

• г. Москва

На работе черно-белая зарплата. Работодатель узнал что я беременна и требует моего скорейшего увольнения. Я отказываюсь. Могут ли меня специально уволить по какой-то статье?

Ответы на вопрос (4):

Будут искать повод, чтобы уволить на "законных" основаниях. Рекомендую обратиться к гинекологу и уйти официально на больничный.

Ответ отключен модератором

Официально оплачиваемого больничного тоже нет. Что мне делать?

Ничего Вам делать не надо, у работодателя нет оснований в соответствии со ст. 81 ТК РФ, говорю на практике...