Забрали за употребление алкоголя в общественном месте, статья 228 часть вторая осталось 5 месяцев, какое наказание мне будет.

• г. Тамбов

Забрали за употребление алкоголя в общественном месте, статья 228 часть вторая осталось 5 месяцев, какое наказание мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Константин, если это первое нарушение, то скорее всего Вас предупредят.