Забрали за употребление алкоголя в общественном месте, статья 228 часть вторая осталось 5 месяцев, какое наказание мне будет.

• г. Тамбов

Забрали за употребление алкоголя в общественном месте, статья 228 часть вторая осталось 5 месяцев, какое наказание мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Константин, если это первое нарушение, то скорее всего Вас предупредят.

Спросить
Пожаловаться

Какие поправки были внесены в статья 228 часть 2,какое наказание предусмотрено за употребление и хранение? Разъясните пожалуйста.

Попадает ли статья 228.1 часть 1 под амнистию 2013 для условно-досрочно освобожденных, а то не понятно из постановления правительства об амнистии часть вторая 228.1 только не попадает или первая 228.1 тоже? Не распространять действие амнистии статьями 226, 2261, 227, 228, 2281, 2282, 2283, 2284, 229, 2291, 230, 231, 232, 234, 240, 241, 2421, 2422, частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278,

279, 281, 282, 2821, 2822, частью третьей статьи 286, статьями 290, 291,

Какое наказание по статья 228 часть 1 употребление и хранение лично в моем случае 20 грам марихуаны я не судим, женат, у нас сын 9 месяцев, имею хорошую характеристику с места работы, москвич.

Статья 228 часть 1. употребление, хранение. Добровольная сдача. Сотрудничество. До 100 гр. какое наказание?

Моего мужа осудили условно по части 2 статьи 228 УК РФ В 2015 году. 2 года условно, явка один раз в три месяца, лечение в наркологическом диспансере 15 дней. В диспансере находядился, сдал все анализы, заключение: употребление синтетических наркотиков не выявленно. Синдром зависимости от табака. За время условного срока совершил три нарушения (употребление алкоголя в общественном месте). первое нарушение было в марте, дело рассмотрели, вынесли приговор: явка на отметку 1 раз в 2 месяца. После чего совершил второе нарушение (употребление алкоголя в общественном месте). суда еще небыло, и третие нарушение тоже употребление алкоголя в общественном месте. Суда тоже еще не было. За первое нарушение штраф пришел, оплочен. За второе и третие нарушение ещё ничего не пришло. Что ему (мужу) теперь будет? Что нам делать? Как избижать реального срока? У нас двое детей.

Есть судимость по статье 228 прошло 2 года, что будет за пдминистративное правонарушение распитие алкоголя в общественном месте?

Скажите пожалуйста у меня статья 228 часть 2 употребление и хранение психотропных веществ в размере 2.02 г. Какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С учетом запрета на употребление алкоголя в общественных местах, стало интересно, а можно ли употреблять алкоголь внутри автомобиля, если автомобиль припаркован в общественном месте? А если автомобиль кабриолет?

Скажите пожалуйста паподёт ли статья 228 часть вторая хранение употребление без цели сбыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение